• 4 июня 2019, вторник
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Травим Байки в Мьюзе #11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1760 дней назад
4 июня 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

19 сентября 2017 года, наконец-то стартовал новый формат мероприятий в Мьюзе, о котором так долго говорили ранее. И вот уже 11-е заседание!!! Это мероприятие носит исключительно эстетско-познавательный характер, поэтому происходит не чаще одного раза в два месяца. Все очень просто — задается тема и записавшиеся участники выходят и травят по полной! После выступления — вопросы, ответы, короткие байки в ответ. После небольшого перерыва для музыкального гостя, второй тур, где байки уже идут на заданную музыкальным гостем тему. В самом конце мероприятия, в 23-00 голосование среди пятерки самых достойных, выбранных ведущим и в итоге победитель получает 50% собранных на входе денежек! Байка — на то и байка, что это может быть на 100% выдуманная история, может, наоборот, правда и только правда, а может, что чаще всего и бывает, фифти-фифти. В общем, пора готовится и начинать! Тема вечера — "О врачах" Музыкальные гости: Рабфак 2.0

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше