• 10 мая 2019, пятница
  • Москва, Николоямская ул д 23/58

PROGRESSIVE RAP SOUND

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1806 дней назад
10 мая 2019 c 18:30 до 23:00
Москва
Николоямская ул д 23/58

Progressive rap sound Наш фестиваль не только подходящий момент удивить многочисленную публику и раскачать толпу, но и все шансы заработать и получить эксклюзивные призы.Фестиваль будет проходить в уютном клубе в центе Москвы Клуб МЬЮЗ. Уже сегодня у Вас есть счастливый случай поучаствовать и получить специальные призы.Как организаторы с большим опытом, мы хотим сделать фестиваль, и объединить всех, где все те люди которые увлекаются одной субкультурой Rap, Hip-hop, R&B и не только, собирались вместе, налаживали конэкт между с собой и делали проекты,совмесы, делились новостями и ПРОСТО ХОРОШО ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ!!!!! ____________________________________ ТАК ЧТО ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ, делайте РЕПОСТ встречи чтоб о нас узнала большая масса людей. А МЫ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ!!!! ____________________________________ Мы делаем фестиваль где может принять участие любой - Мс - Группа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше