• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

PETER STEELE TRIBUTE PARTY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1837 дней назад
14 апреля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

�Девять лет без Зеленого великана� В Москве состоится трибьют-вечер памяти Питера Стила 14 апреля московский клуб «Мьюз» откроет двери для всех поклонников творчества известного американского музыканта Питера Стила (наст. имя — Петрус Томас Ратайчик) — в этот вечер здесь пройдёт концерт памяти музыканта. Питер Стил известен как лидер групп Type O Negative и Carnivore. Пит прожил недолгую, но насыщенную жизнь — скончался он в 48 лет, 14 апреля 2010 года. Всех пришедших ждет трибьют-концерт Type O Negative. На сцену выйдут: Your Girlfriend’s Girlfriend Favorite Tribute Band, пианистка и певица Nadia Kodes и группа The Rehab Three. В клубе будет царить «зеленая» атмосфера: листья, свечи, флаги Винлэнда и, конечно, много любимой музыки и общения с единомышленниками. Несмотря на относительно низкий интерес в прессе и на телевидении, творчество Питера Стила оказало заметное влияние на мировую метал-сцену. В его неординарной личности сочетались качества как сильного фронтмена, талантливого композитора и поэта, пишущего чувственные, ироничные тексты, пропитанные черным юмором, так и человека, любимого друзьями и фанатами за широту души и бесконечную доброту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше