• 12 апреля 2019, пятница
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

#LiveMusicBattle 1 in Muse

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1835 дней назад
с 23:30 12 апреля до 6:00 13 апреля 2019
Москва
Николоямская ул, д 23/58

12 апреля, в 23-30, в клубе Мьюз пройдет первое мероприятие из серии #LiveMusicBattles. Что же это такое? #LiveMusicBattle 1 — это соревнование музыкантов, без жестких ограничений! Максимальный состав — три человека. Можно исполнять как свое, так и чужое, под гитару, дуэтом, или в составе, трио, под минус, а так же не обязательно с вокалом! 30+ участников выступают последовательно (согласно приходу) в первом туре, максимальная длительность номера — пять минут. После каждого выступление голосуют, поднятием руки, все, кто в зале. Так же голосуют члены жюри (каждый голос приравнивается к 3-м голосам зала) Во второй тур выходят 10 лучших по сумме балов, еще один участник выходит по лучшим баллам от зрителей и еще один добавляется решением жюри. Во втором туре из 12 участников выбираются двое лучших. В финале определяется победитель и разыгрывается сумма 8000р (пропорционально голосам). В сезоне четыре регулярных баттла и потом финальный, куда будут приглашены все, кто прошел во второй тур, хотя бы в одном из баттлов. Сбор с 23-00. Старт 23-30. Вход для всех 300р. Для компании из 4-х человек вход 900р (акция — приведи трех друзей и пройди бесплатно!) Акция в предпродаже — 500р за двоих!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше