• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Николоямская ул. д 23/58

Праздничный концерт в Мьюзе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1854 дня назад
с 23:00 23 марта до 6:00 24 марта 2019
Москва
Николоямская ул. д 23/58

23 марта в клубе Мьюз состоится грандиозный праздничный концерт, в честь день рождения нашего любимого #яждиректор Айнуры. На сцене ее будут поздравлять ее коллективы, которые уже стали известными в панк и рок среде, а именно: Страна Идиотов Мертвый Месяц ТочкиОпорЫ Лабов’SKY JAM При поддержке нашего партнера группы [club166120766| "Муза"] [club4557610| Страна Идиотов] За весь период творчества группа в основном зарекомендовали себя в классическом панк-роке, но в процессе взросления наблюдаются смешения и яркие проявления других стилей: стрит-панк, хард-рок, ска. В 2018 году группа была показана в документальном фильме «Нате!» на телеканале «Дождь». В настоящий момент группа активно выступает в Москве, Питере и городах центрального региона с программой «Панк-Рок-Инвалид» и работает над выпуском одноимённого альбома. Группа получила своё название в 1994 году и сразу начала вести активную концертную деятельность. За время существования группы были даны совместные концерты с такими коллективами, как: Чёрный Лукич, Toy Dolls, Тараканы, Фантастика, Азъ, Чудо-Юдо, Beerocephals, РО-7. Песни коллектива были изданы в сборниках: «Девки, пиво и панк рок» (1, 2 части); «Панк-революция» (13, 21); «Типа Панки» (6); «Неполиткорректные песни» (3). Группа выступала живьём в эфире программы «Хмурое утро» с Александром Гордоном на телеканале М1, с трансляцией на радио «Серебряный дождь». В июле 2016 работали в эфире «Своего радио», в программе «Живые». [club81670769| Мертвый Месяц] Исполняем песни легендарной панк-рок группы "Сектор Газа" Слова первого лидер гитариста группы "Сектор Газа" Игоря Кущева о группе "Мёртвый Месяц" на совместном концерте в Воронеже: -"Ребята молодцы,сыграли один в один.Поразительно." "Напомнили, как будто мне 30 лет. На полной отдаче работают, хорошо прочувствовали Сектор." Наш проект направлен исключительно на то, чтобы поклонники творчества Юрия Николаевича Клинских, имели возможность не только слушать mp3 файлы и диски со своей любимой группой, но так же могли придти и услышать творчество своего кумира в живом исполнении, оторваться, потанцевать, попрыгать, послэмить и т.д. Как в былые времена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше