• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

День без мяса в клубе "Мьюз"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

Друзья! Мы тут подумали, что собираться на праздники один раз в год это слишком редко. Отдыхать, да еще и с пользой, нужно чаще! Поэтому 20 марта в клубе Мьюз мы снова будем рады видеть всех, чтобы отметить Международный день без мяса! Впервые эту дату отметили в Соединенных Штатах Америки в 1895 году. Борцы за права сельскохозяйственных животных устроили мероприятия, пропагандирующие «диету без насилия», по всей стране. Вслед за американцами проведение праздника поддержали и представители других стран. 20 марта клуб "Мьюз" соберет сторонников еды без насилия и тех, кто уже почти готов сделать этот важный шаг в своей жизни и отказаться от убийств в пользу жизни. С 19 часов и до полуночи вас ждет насыщенная программа с отличными ди-джеями, крутыми музыкантами, веселыми конкурсами и быстрыми лекциями в формате TED на темы экологии, здоровья и этики. Вход БЕСПЛАТНЫЙ!!! Подробности совсем скоро появятся в нашей группе, а пока распространите эту информацию как можно шире! Забронировать столики можно будет чуть позже, следите за обновлениями

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше