• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Хиты Сектора Газа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
с 23:00 16 марта до 5:00 17 марта 2019
Москва
Николоямская ул, д 23/58

16 марта, в субботу в Клубе Мьюз!!! Вас ждёт жаркая ночь,пропитанная атмосферой той самой легендарной группы,песни которой в начале 90-х звучали из каждого магнитофона! Всю ночь со сцены для вас будут звучать песни легендарной группы Сектор Газа! В исполнении трибьют группы Мёртвый Месяц 100% живой звук. Живые клавиши! Полный отрыв и угар! Так же в конце программы прозвучат популярные хиты русского рока. Наш проект направлен исключительно на то, чтобы поклонники творчества Юрия Николаевича Клинских, имели возможность не только слушать mp3 файлы и диски со своей любимой группой, но так же могли придти и услышать творчество своего кумира в живом исполнении, оторваться, потанцевать, попрыгать, послэмить и т.д. Как в былые времена. первые 10 билетов в предпродаже 100р Далее 150р На входе 200р

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше