• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

VOLCHOK

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
28 февраля 2019 c 21:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

VOLCHOK – уникальный проект для российской музыкальной сцены. «Русское народное инди» — так сами музыканты определяют жанр, в котором работают. В их треках современное актуальное звучание модерн-рока сочетается с исконно русским настроением, кабацкая лихость соседствует с душевной проникновенностью, элементы кабаре переплетаются с барокко. Тексты VOLCHOK рождают образы и ассоциации, понятные и близкие каждому русскому человеку. Чисто славянский мелодизм, необычный искренний вокал – во всем этом сквозит извечная русская меланхолия, светлая печаль, и разудалое веселье. В творчестве VOLCHOK можно услышать ассоциации и отсылки к песням «АукцЫона»,«ЗвукиМу» и «Аффинаж», Tom Waits, Arctic Monkeys и Beck. При этом любые прямые сравнения и параллели тут не будут работать. Интересно, что группе удалось добиться актуального звучания, при этом почти не используя электрогитары. В VOLCHOK в данный момент участвует семь музыкантов, представляя весьма неформатный инструментальный набор: фолковый аккордеон, барочную виолончель, трубу, клавиши, синтезатор, бас и барабаны. Плотный звук и электронные аранжировки добавляют грува классическим инструментам и переводят общий дискурс восприятия в современную реальность.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше