• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

ТРИ ТОВАРИЩА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
28 февраля 2019 c 20:00 до 20:59
Москва
Николоямская ул, д 23/58

Группа «Три товарища» играет легкий романтичный поп-рок. Каждая песня – это небольшая жанровая зарисовка современной городской жизни, в которой слушатель легко узнает себя и своих друзей. «Мы рассказываем о жизни, которая кипит вокруг нас, — говорит лидер группы Евгений Широчкин. – Получается такой «романтичный соцреализм», стендап в музыке». Песни группы наполнены событиями, знакомыми каждому, а героями могут стать студент или менеджер, продавец кукурузы из Геленджика или туристка в Гонконге. Музыканты смотрят на жизнь в калейдоскоп, превращая повседневность в светлые и лиричные композиции. Сейчас проект состоит из трех музыкантов: Евгения Широчкина (вокал, клавиши), Александра Таношкина (бас-гитара) и Павла Здоровова (гитара). Как это часто случается в истории рок-групп, началось все со школьного ансамбля. Тогда и было придумано название «Три товарища»: трое парней играли стилизацию под музыку тридцатых годов ХХ века. Постепенно стиль претерпел серьезные трансформации, а занятие музыкой переросло в увлечение всей жизни. Сегодня в творчестве группы можно услышать отголоски влияния современной британской рок-музыки (Arctic Monkeys, Coldplay, Franz Ferdinand, The Strokes), с ее мелодизмом, драйвом и некоторой долей самоиронии. Первый альбом группы вышел в 2014 году, второй диск «Каникулы» увидел свет в 2017 году. В 2019 году группа подписывает контракт с музыкальным лейблом «Правда Музыка» и готовится к съемкам нового видео.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше