• 4 марта 2019, понедельник
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Открытый баттл в №4 Мьюзе, 15-й сезон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
4 марта 2019 c 19:30 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

С 7 сентября 2015 года, практически, каждый понедельник, на сцене клуба Мьюз проходят свободные баттлы. Все очень просто, каждому участнику дается 5 минут, за которые он должен убедить зал своим выступлением, что голосовать надо за него, а не за соперника. Пары перед каждым туром определяются с помощью жеребьевки. Формат — любой — пение под гитару, под минус или дуэтом, стихотворения, танец, стенд-ап, театральный номер или просто байка или анекдот. Приемлемо все, а уже зрители (+ участники) открытым голосованием выбирают что лучше и кто достоин пройти дальше. Число участников — 16. Желательно (но не обязательно), в следующем туре выступить с чем-то новым. Максимальное количество номеров за вечер — 4 (если вы вышли в финал) Призовой фонд — 50% от взносов. Вход для участников — 300р, для зрителей — 200р. Чем больше вы с собой приводите друзей-поклонников, тем больше шансов выиграть! ВНИМАНИЕ!! Если количество гостей окажется меньше участников, все средства остаются в клубе! Начало в 19-30. Старт строго в 20-00. Внимание, саундчек с 18-30!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше