• 21 февраля 2019, четверг
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Be Callipso

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1889 дней назад
21 февраля 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

Надоели серые будни, любимые треки уже не качают, хочется яркого нового звучания? Специально для тебя, впервые в Москве концерт группы Be Callipso. Гениальное сочетание стилей и направлений не оставит равнодушным самого искушенного музыкального гурмана. Будь уверен, такого ты еще не слышал! Приходи и зарядись энергией Be Callipso и приводи друзей! Проект Be Callipso — это соединение музыки, танца и философии. Цель нашего творчества — трансформация и обретение смелости быть собой. Какую музыку мы играем? Это электроника, глубокие басы с качающими гитарными рифами, завораживающее фортепиано, проникновенный вокал и обволакивающий тембр альта. Мы приглашаем тебя отправиться с нами в уникальное путешествие. Погрузиться в волны новой звуковой вселенной, получить космический заряд чистой энергии Be Callipso и найти себя в танце! В этот холодный вечер февраля мы согреем твоё сердце и наполним атмосферу киловаттами любви и драйва!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше