• 11 декабря 2018, вторник
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Нескучная поэзия #33

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1934 дня назад
11 декабря 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

1 ноября 2016 года был дан старт нового проекта. Раз в 3 недели в клубе Мьюз проходят вечера нескучной поэзии! Приглашаются поэты, которые не будут читать сопли… В общем, приветствуется все стихотворения, которые не дадут нам скучать. Очень желательно не злоупотреблять нецензурщиной☺. Формат мероприятия: Участвуют от 16 до 24-х поэтов. 1-й тур — домашние заготовки. Можно читать не свои стихи, но это по желанию. Выступление не больше 4-х минут. После каждого выступления — голосование поднятием руки. Понравилось или нет. Суммируем балы. Во второй тур выходят 10 лучших. Между турами 20-и минутное выступление музыкального гостя. 2-й тур — Стихотворение на тему, заданную после окончания первого тура. Если вы сочините стих на заданную тему во время музыкальной паузы и прочитаете с листочка, то вам +5. Так же дополнительно даются балы за определенные бонусы, которые каждый раз новые! Так же голосование после каждого выступления. Победитель — тот, кто наберет наибольшее количество балов по сумме двух туров Заявки на участие оставляйте главному организатору: Денис Голубков https://vk.com/setlistmaker Главный приз — 50% от денежек, собранных на входе. Участники и гости — 200р. Главный музыкальный гость группа Трико!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше