• 11 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Берсеневский пер, д 5 стр 2

11.11 Ансамбль "Ля-Миноръ" в Live Stars

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1992 дня назад
11 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Берсеневский пер, д 5 стр 2

11 ноября, 18-и летия Ансамбля "Ля-Миноръ" в Москве в клубе клуб Live Stars Благодаря умению и очарованию музыкантов, на концертах группы всегда царит атмосфера праздника. Если бы не ансамбль «Ля-Миноръ», возможно, так никто бы никогда и не вспомнил о таком уникальном песенном жанре, как городской романс или chanson (французское написание намекает на принципиальное отличие жанра от всего того, что мы, к сожалению, привыкли именовать «шансоном»). Между тем, то немногое по-настоящему хорошее, что оставила нам в наследство советская культура, — это огромное количество удивительно лиричных, ироничных и мастерски сочиненных песен, в которых искусно переплетаются маргинальная романтика, житейская мудрость и сюжеты, достойные Жюля Верна и Василия Шукшина. Хорошо это или плохо, 18 лет за спиной… Как не крути – совершеннолетие! Пусть это не очень оригинально, но начало данной истории было положено еще в прошлом веке… Много всякого произошло за эти годы… Обновлялся репертуар, менялся состав группы … Очень недурственный случай вспомнить о том что было, увидеть и конечно услышать во что все это вылилось, поздравить Ансамбль и получить в ответ порцию позитивных эмоций в Москве, 11 ноября! Начало в 20-00, первые 25 билетов по 600р, далее 700р. На входе 1000р Бронь столов +7(499) 375-20-14

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше