• 22 октября 2018, понедельник
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Ольга Живикина, 30 лет!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1984 дня назад
22 октября 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

Приглашаем вас на 30-летие поэта Ольги Живикиной 22 октября в клуб "МЬЮЗ" на Тананке. В этот вечер состоится презентации аудио-версии книги "03", рецензию на которую написала Диана Арбенина. ​ На прошлой неделе с Ольгой случилась беда. Из-за плохого самочувствия она упала в обморок на улице и получила сильнейшую травму головы. Сейчас она находится в отделении реанимации 1-ой Городской больницы в Москве. Угрозы жизни на данный момент нет, но потребуется материальная помощь на реабилитацию. ​ Мы решили не отменять день рождения Ольги и превратить его в благотворительный вечер с чтением ее стихов и выступлениями музыкантов. Каждый пришедший в клуб "МЬЮЗ" 22 октября сможет оказать Ольге моральную и материальную поддержку. 22 ОКТЯБРЯ 19:00 Клуб "МЬЮЗ" Николоямская ул., 23/58, Москва своеобразный итог большого отрезка, за который мне не стыдно. было много побед и потерь, счастья и невыносимой грусти, — жизнь разная и это нормально. очень жду 22.10, потому что, кроме тебя мне ждать некого. ты, читающий этот пост — моя семья, мой друг и мой близкий человек. этот вечер мне важно и ценно провести именно с тобой, поэтому записывай, пожалуйста, дату в календарь и не забудь поздравить с Днём рождения меня своим присутствием. на афише номер клуба, лучше бронировать стол заранее, чтобы мне не казалось, что зал будет пустым. благодарю и обнимаю. случайных людей и событий не бывает. вход бесплатный. приглашать нужно всех и вся).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше