• 24 ноября 2017, пятница
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Балканизация, версия "Раскачай телегу"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2346 дней назад
с 23:00 24 ноября до 6:00 25 ноября 2017
Москва
Николоямская ул, д 23/58

"Балканизация" возвращается!!! Старые добрые безбашенные балканские вечеринки вновь с Вами в обновлённом формате! Балканизация — это когда погружаешься в атмосферу фильмов Кустурицы прямо на клубном танцполе, и кажется сейчас выскочит из-под стола какой-нибудь гусь, а за ним цыган в потёртом пиджаке, с пистолетом в кармане и тромбоном в руках (иногда так и случается). Балканизация — это когда так заряжаешься замесом из Сербской, Цыганской, Молдавской и Еврейской музыки, что ходишь весёлый и подтанцовываешь всю следующую неделю. В версии "Раскачай телегу" "Балканизация" предстанет пред вами 24 ноября в клубе MUSE следующим составом музыкантов: Project Balkan стартанёт с новой мощной программой. Танцевальные и классические балканские хиты будут усилены бравыми ребятами с духовыми инструментами. DJ Balkana и DJ YanKarlovi4 по старой традиции разгонят градус вечеринки до танцев на столах под утро!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше