• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Комсомольская пл, д 6

David Bowie Cover party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2411 дней назад
16 сентября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Комсомольская пл, д 6

16 сентября в клубном ресторане "Афиша" пройдет вечеринка. посвященная великому David Bowie. В программе выступление трибьют группы Super-Duper + просмотр на большом экране самых лучших видеоклипов легенды. David Bowie — британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр. На протяжении пятидесяти лет занимался музыкальным творчеством и часто менял имидж, поэтому его называют «хамелеоном рок-музыки». При этом Боуи удавалось сохранять собственный узнаваемый стиль, успешно совмещая его с актуальными музыкальными направлениями. Боуи считается новатором, в частности, благодаря своим работам 1970-х. Он оказал влияние на многих музыкантов, был известен своим характерным голосом и интеллектуальной глубиной созданных им работ Начало в 20-00. вход 400р предпродажа, 500р в день концерта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше