• 31 августа 2017, четверг
  • Москва, Николоямская ул. д 23\58

Павел Кашин, творческий вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2429 дней назад
31 августа 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул. д 23\58

В далеких 90-х годах, совсем ещё юным, он приехал в Петербург за саксофоном. А потом вернулся и записал свою первую виниловую пластинку. После этого он собрал небольшой, но такой виртуозный оркестр, который не мог не покорить Петербург, а затем и всю страну. Его песни тронули своей неповторимостью. Отличительная черта песен Павла — гармоничное сочетание стихов, музыки и голоса. Песни "Подсолнух", "Молчальник", "Будто Я", "Праздник" и другие сделали Павла одним из самых популярных музыкантов России 90-х и 2000-х. На сегодняшний день его репертуар насчитывает 20 выпущенных альбомов. Это красивейшие песни, заставляющие нас задуматься об истинной любви, о смысле жизни, о прекрасных и порочных чувствах, людских страхах, переживаниях, мечтах. Они вырывают нас из обыденности и делают нашу жизнь прекраснее.

31 августа в клубе Мьюз пройдет уникальный концерт в рамках творческого вечера. Павел споет старые, новые, любимые и редкие песни сольно, под акустическую гитару, прочитает любимые стихотворения, а так же ответит на вопросы зрителей. 
Перед концертом на большом экране будут показаны видеоклипы разных лет.

Внимание, количество мест ограниченно!
Стоимость 1500р — места за столиками на балконе, 1200р — места за столиками на первом этаже. 800р — места за баром.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше