• 5 сентября 2015, суббота
  • Москва, м Таганская, Николоямская ул, д 23/58

WHITE SLAVER

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3149 дней назад
5 сентября 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
м Таганская, Николоямская ул, д 23/58

Концерту – быть, и на День города мы зажигаем! В эту субботу в клубе МЬЮЗ невероятное по своему драйву и накалу страстей шоу для вас устроят: Энигматичные и невероятные White Slaver — московский квинтет, гениально совмещающий драйв и невероятную изящность, оставляя место для загадки и волнения. Это нужно обязательно услышать!

Концерту – быть, и на День города мы зажигаем! В эту субботу в клубеМЬЮЗ невероятное по своему драйву и накалу страстей шоу для вас устроят: 

Энигматичные и невероятные White Slaver — московский квинтет, гениально совмещающий драйв и невероятную изящность, оставляя место для загадки и волнения. Это нужно обязательно услышать!

Sapless — суровые московские гранджеры, играющие отменный рок в духе Nickelback и 3 Doors Down. Настоящая музыка для отличного вечера.

Встречайте также наших специальных гостей — группу Rock&Road, которая добавит этой ночи огня и настоящего рок'н'ролла. Это будет серьезное испытание на прочность!

5 сентября, суббота, клуб МЬЮЗ
Николоямская ул. д 23/58

Мы снизили цену входного билета! Приходите всех и приводите друзей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше