• 31 октября 2015, суббота
  • Москва, м Таганская, Николоямская ул, д 23/58

Rock Halloween Party 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3094 дня назад
31 октября 2015 c 18:00 до 23:30
Москва
м Таганская, Николоямская ул, д 23/58

Вы уже думали, где проведете этот Halloween? Наш ответ — на Rock Halloween Party! Здесь вас ждет потрясающая жуткая атмосфера, отличная музыка и, конечно же, подарки и сюрпризы от организаторов. Гарантируем — скучно не будет!

Приходи на Rock Halloween Party 2015 - покажи свою темную сторону!


В ночь с 31 октября на 1 ноября в московском клубе«Мьюз» пройдет страшно веселая и до дрожи зажигательная Rock Halloween Party 2015. Специально для нечисти, которая соберется в этот вечер в клубе на Таганке, выступят замечательные рок-коллективы из разных городов России. Сцену будут взрывать столичные группы Е2 Знакомы и Маски?Долой!, ска-панк группа из ИвановоСка’N’Ворд и ребята из Твери города на Волге, группаCHECK OUT [экс-10НЕБО].

Также вас ждут сюрпризы и конкурсы. И не забудьте про костюмы – самые жуткие и креативные не уйдут домой с пустыми руками.
Билеты на Rock Halloween Party 2015 можно выиграть, подписавшись на эту встречу и дождавшись розыгрышей, которые мы проведем в самое ближайшее время.

 

Рок Хэллоуин 2015 — проведи праздничный вечер так, чтобы было что вспомнить….

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше