• 9 августа 2015, воскресенье
  • Москва, Николоямская ул, д 23/58

Встреча с командой сайта AniStar в Москве!!!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3183 дня назад
9 августа 2015 c 13:00 до 23:00
Москва
Николоямская ул, д 23/58

Всем привет! Есть хорошая новость: мы нашли место для встречи в Москве, которая пройдет 9 августа! Теперь информация для тех, кто еще не в курсе! После встречи в Калининграде, мы поняли, что то, что мы делаем — очень многим нужно, и большое кол-во человек хочет встретиться с нами в реале и узнать нас поближе! Поэтому, долго не думая, по ОЧЕНЬ многим просьбам, мы АНОНСИРУЕМ встречу подписчиков с нашей командой в МОСКВЕ!) Я (OVERLORDS) хочу собрать практически всю команду (совсем всех не получится), и я попробую это сделать! Вы сможете встретиться и пообщаться в живую с: OVERLORDS’ом, Jackie-O, Horie, Everly, Skim’ом, Introver’ом, Alorian’ом, Namiko, Mutsuko Air, Melarie, Mrizvis’ом, Allin’ом, и может быть еще кто-то надумает из команды приехать))

Всем привет! Есть хорошая новость: мы нашли место для встречи в Москве, которая пройдет 9 августа!

Теперь информация для тех, кто еще не в курсе!

После встречи в Калининграде, мы поняли, что то, что мы делаем — очень многим нужно, и большое кол-во человек хочет встретиться с нами в реале и узнать нас поближе! Поэтому, долго не думая, по ОЧЕНЬ многим просьбам, мы АНОНСИРУЕМ встречу подписчиков с нашей командой в МОСКВЕ!) Я (OVERLORDS) хочу собрать практически всю команду (совсем всех не получится), и я попробую это сделать! 

Вы сможете встретиться и пообщаться в живую с: OVERLORDS'ом, Jackie-O, Horie, Everly, Skim'ом, Introver'ом, Alorian'ом, Namiko, Mutsuko Air, Melarie, Mrizvis'ом, Allin'ом, и может быть еще кто-то надумает из команды приехать))

А теперь перейдем непосредственно к месту проведения мероприятия — раньше мы писали, что клуб "Grand Bourbon Street" переезжает на новое место, поэтому меняется адрес, который был раньше, на новый, " ул Николоямская, д 23, Москва", рядом с метро Таганская! НО при этом, меняется еще и название клуба, теперь его название "Мьюз", так что не пугайтесь, если увидите это название на клубе, вы попали куда надо)))

Так, и еще одна новость. Насчет цены билетов. 
Цена билета: 500 руб! ВНИМАНИЕ! ПРЕДПРОДАЖА БИЛЕТОВ БУДЕТ В ОНЛАЙН РЕЖИМЕ!)

Открываем предпродажу билетов, но есть один нюанс, он будет проходить в онлайн-режиме!) Т.е. в этой теме - http://vk.com/topic-93496911_321911... есть все номера кошельков (вебмани, яндекс или же киви кошелек) на которые можно переводить деньги за билет! После того, как вы оплатили, фотографируете чек (если оплачивали в терминале), или же делаете скрин самого перевода средств(если с компа или телефона), и кидаете в комменты этого обсуждения (ссылка выше) со своего профиля, я связываюсь с вами и записываю ваши инициалы и кодовое слово к себе в блокнот. Когда вы подойдете, на входе, где будут продаваться билеты, скажите все эти данные, вам отдадут билет и пропустят внутрь!)

Также, в начале, будут проходить те, кто купил билет в предпродаже и вам не придется толпится и ждать очереди!) Напоминаю, что цена билета: 500 руб! Спешите!)

ВНИМАНИЕ! Те, кто будут в косплее, для вас предпродаж нет! Косплееры пойдут сразу после предпродажников за покупкой билетов, напоминаю, что скидка на билет 200 руб, т.е. оплата будет 300 руб! Билеты будете покупать на входе!!

Всем остальным придется потолпится и подождать очереди, так что советую покупать билет по предпродаже!)

И еще одна инфа: для тех, кто будет в косплее, будет скидка 200 руб, т.е. билет будет стоить 300 руб! И вы сможете поучаствовать в конкурсе на лучший косплей! Естественно, мы подберем ОЧЕНЬ интересные призы, которые вас порадуют!)

Ну вы не расслабляйтесь, есть и еще одна полезная инфа: скидка 150 руб на билет, для тех, кто приобретет футболку с логотипом "AniStar" в нашем официальном магазине на Всемайки -http://anistarru.vsemaykishop.ru/ и придет в ней на сходку!) Также, вы сможете пройти одними из первых на само мероприятие, т.к. первые пойдут подписчики, с билетами по предзаказу и косплейщики, а после них, сразу же те, кто будет в футболке))

Т.е., мало того, что у вас будет фирменная футболка с логотипом нашего сайта, так еще и купите билет всего за 350 руб, но еще и пройдете без очереди))

Спешите успеть купить, хотя бы, до 5 августа, чтобы вам успели доставить футболку))) Создадим армию Анистара!)))

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше