• 30 апреля 2015, четверг
  • Москва, Потаповский пер д 5 стр 2

1/2 ФИНАЛА REVOLUTION MOSCOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3277 дней назад
30 апреля 2015 c 20:00 до 23:30
Москва
Потаповский пер д 5 стр 2

Дорогие рок-музыканты и их поклонники с поклонницами! С приятным волнением объявляем второй полуфинал московского отделения фестиваля Revolution! Да, немного затянули с набором пула, но наконец-то мы готовы представить миру новую "порцию" банд, готовых побороться за выход в финал отборочного тура. Встречаем, улыбаемся и машем!

Дорогие рок-музыканты и их поклонники с поклонницами! С приятным волнением объявляем второй полуфинал московского отделения фестиваля Revolution! Да, немного затянули с набором пула, но наконец-то мы готовы представить миру новую "порцию" банд, готовых побороться за выход в финал отборочного тура.Встречаем, улыбаемся и машем! 

• Pulsateam (http://vk.com/pulsateam
• Multiverse (Никита Пресняков) (http://vk.com/multiverseband
• Балтийская Чайная Партия (http://vk.com/balticteaparty
• Балтийский Чай (special guest, Иваново) (http://vk.com/club2461523
• Emberstone (http://vk.com/emberstone
• Orange House (http://vk.com/orangehouse

Приходим, голосуем за понравившиеся группы, помогаем достойнейшим пробиться в финал, а затем, возможно, поехать в тур по нескольким городам России и выступить на фестивале «Revolution Open Air» под Питером! На этапе полуфинала все зависит только от вашей зрительской поддержки; голосовать можно сколько угодно раз, хоть за каждую группу! Ждем всех!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше