• 28 марта 2015, суббота
  • Москва, Потаповский пер д 5 стр 2

TREOL в Grand Bourbon Street

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3317 дней назад
28 марта 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Потаповский пер д 5 стр 2

TREOL — это команда музыкантов-профессионалов, устраивающих в столичных клубах удивительные по теплоте лаунж-вечера. Выступления не похожи одно на другое, каждый раз трэк-лист меняется. Но основные задачи TREOL остаются неизменными: - качественный звук; - атмосфера доброжелательности; - общение с публикой.

TREOL - это команда музыкантов-профессионалов, устраивающих в столичных клубах удивительные по теплоте лаунж-вечера.   
Выступления не похожи одно на другое, каждый раз трэк-лист меняется. Но основные задачи TREOL остаются неизменными: 
- качественный звук; 
- атмосфера доброжелательности; 
- общение с публикой. 

Музыканты создают на сцене свой мир, погружаясь в который зритель отвлекается от своих проблем и потом уходит вдохновлённый, заряженный положительными эмоциями. Вечера с TREOL — настоящая перезагрузка для души! 

Основа репертуара — песни из дебютного англоязычного альбома "Rain" плюс русские, пока ещё не изданные официально, но уже разошедшиеся в сети и полюбившиеся людям. 

Жанры — trip-hop, electro-pop, soul, blues, hip-hop, emotional-jazz. 

Для гостей Grand Bourbon Street подготовлена насыщенная программа.

Откроет выступление один из участников группы - DJ N-Tone. Сольный получасовой разогрев-сет из отборного инструментального хип-хопа, соулфул и эйсид-джаза с приправой из turntablism`а — блюдо для настоящих гурманов!


И абсолютный эксклюзив: TREOL feat V1NCENT, наконец, вживую на одной сцене! Певица и восходящая звезда ростовского хип-хопа представят две свои совместные работы. 
Готовьтесь "дать шума"!;)


===================================== 
Вход = 400р. 
Первые 20 гостей получат на память мини-афишу мероприятия, а тем, кто окажется в первой пятерке, музыканты готовят в подарок диск с альбомом "Rain". 
Адрес: Grand Bourbon Street, Потаповский переулок, д.5, стр.2 

ЖДЁМ ВАС!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше