• 22 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Потаповский пер д 5 стр 2

WLVS, МАЯК, GET COLD, FORBIRDS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3321 день назад
22 марта 2015 c 18:00 до 23:00
Москва
Потаповский пер д 5 стр 2

Самарская группа WLVS играет предельно надрывный эмоциональный (пост)хардкор, тот самый, когда к крови и поту добавляются еще и слезы. Компанию в этот вечер им составят любимцы всех юных эморокнролльщиков группа МАЯК, надежда новой волны эмо-панка GET COLD и чуть ли не единственный непостыдный отечественный мидвест-эмо-коллектив FORBIRDS.

Самарская группа WLVS играет предельно надрывный эмоциональный (пост)хардкор, тот самый, когда к крови и поту добавляются еще и слезы. Можно сколько угодно рвать струны и плеваться словами в микрофон, но теперь-то мы точно знаем, что тексты WLVS исключительно о любви.
В Москву самарцы заезжают в рамках третьего евротура, в ходе которого презентуют свой совершенно новый и первый русскоязычный альбом "Человек Человеку Волк", который, уже сейчас очевидно, оказался чуть ли не лучшим в поджанре со времен расцвета небезызвестных Argument 5.45. Оценить всю мощь живого выступления WLVS можно будет 22 марта в баре Grand Bourbon Street, что на Чистых прудах.

Компанию в этот вечер им составят любимцы всех юных эморокнролльщиков группа МАЯК, надежда новой волны эмо-панка GET COLD и чуть ли не единственный непостыдный отечественный мидвест-эмо-коллектив FORBIRDS.

Потаповский переулок 5 стр. 2. 18:00. 22 марта. вход 250 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше