• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, Потаповский пер д 5 стр 2

Шоу в поддержку Russian Math Rock Movie в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3323 дня назад
14 марта 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
Потаповский пер д 5 стр 2

Мини-фест в поддержку первого фильма о мат-рок сцене в России — "7/8: Russian Math Rock Movie". #78_show #rmrm #mathrock #instrumental Все средства, собранные с продажи билетов, пойдут на производство фильма. А также — вы совершенно точно попадете в историю, ведь материал для кино собирается повсюду, в том числе и на этом концерте!

Мини-фест в поддержку первого фильма о мат-рок сцене в России — "7/8: Russian Math Rock Movie".

#78_show #rmrm #mathrock #instrumental

Все средства, собранные с продажи билетов, пойдут на производство фильма. А также — вы совершенно точно попадете в историю, ведь материал для кино собирается повсюду, в том числе и на этом концерте!

БИЛЕТЫ: rmrmmoscow.eventmag.ru

Жгут танцпол инструментальным напалмом:

• Weary Eyes (vk.com/wearyeyes)

Прощание с пост-роком в самых эклектичных формах: математика, блюз, нойз в обрамлении гитарного дилэя — но не в ущерб хорошей композиции. 21-е место в мировом рейтинге мат-рок альбомов 2014. Совместные выступления с Dredg (USA) и Maybeshewill (UK).

• Jaunt (vk.com/jauntt)

Активные музыканты и постоянные гости самых разных концертов — от метал/инди-фестивалей до поддержки Tera Melos (USA), которые не чураются как запоминающегося риффа, так и сочного брейкдауна. 

• Koala Kamaji (vk.com/koala_kamaji)

Гремучая смесь пост-хардкора и математики, разбавленная пространством — для всех ценителей The Fall Of Troy, рваного драйва и заметной бас-гитары.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше