• 20 марта 2015, пятница
  • Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 2

The Retuses: большой весенний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3317 дней назад
20 марта 2015 c 20:30 до 22:30
Москва
Потаповский пер., д. 5, стр. 2

Сольный весенний концерт The Retuses, в лице Миши Родионова. Единственный концерт в этом сезоне в Москве! Не пропустите.

Если вы неравнодушны к отечественной независимой сцене, то не могли не заметить группу The Retuses, которая образовалась в 2007 году усилиями зеленоградских любителей нетривиальной музыки Михаила Родионова и Кирилла Назарова. Позже состав группы расширился до полноценной рок-группы. Тонко чувствующие трубадуры The Retuses выпустили три альбома, привлекших внимание слушателей, охочих до укутанных в эхе акустический пасторалей с запутанными текстами.

Самый красивый, молодой, аутентичный и высококачественный инди-ансамбль страны сравнивали то с Neutral Milk Hotel, то с Beirut, а то и вовсе с ранним Аквариумом. Через год после презентации альбома Astra в 2013 году The Retuses скоропостижно распались, повергнув в печаль поклонников русского инди-фолка.

Но не стоит отчаиваться: Миша Родионов по-прежнему с нами. Теперь он один за всех и в каком-то смысле человек оркестр. Его меланхоличные песни в сольном исполнении, сопровождающиеся звуками рояля, флюгельгорна, укулеле и lo-fi сэмплами, обретают новый загадочный флер, который предстоит прочувствовать на себе публике московского виски-бара «Гранд Бурбон Стрит».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше