• 31 января 2015, суббота
  • Москва, Потаповский переулок, дом 5, стр. 2 Клуб Grand Bourbon Street

Winter Whiskey Party 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3367 дней назад
31 января 2015, начало в 19:00
Москва
Потаповский переулок, дом 5, стр. 2 Клуб Grand Bourbon Street

Hi KIDS!!! Отличные новости!! 31.01.15 в субботу в уютном и гостеприимном клубе GRAND BOURBON (http://vk.com/grandbourbonstreet2) пройдет вторая январская ска-панк вечеринка WINTER WHISKEY PARTY 2!

 
Hi KIDS!!!
Отличные новости!!
31.01.15 в субботу в уютном и гостеприимном клубе GRAND BOURBON (http://vk.com/grandbourbonstreet2 ) пройдет вторая январская ска-панк вечеринка WINTER WHISKEY PARTY 2!!!
Ровно год назад была заложена хорошая традиция согреваться качественным виски под хорошую музыку и то мероприятие прошло настолько хорошо что сразу было решено повторить его через год.
Как и год назад мы подобрали группы немного разносторонние, от панка до ска-кора, но это скорее пойдет на пользу вечеринке, ибо первоочередная задача собрать под крышей Гранд Бурбона в этот вечер наших Друзей не отдающих предпочтение какому-то конкретному музыкальному жанру, а именно пришедших отдохнуть, встретиться с друзьями, выпить напитков, потанцевать, хорошо провести время и конечно послушать музыку.
Откроет вечер группа CRAZY CRITTERS (http://vk.com/crazy_critters ).Ореховская бригада от ска-панка исполняет бодрое и веселое музло. Парни зададут жару и положат хорошее начало Winter Wiskey Party.
После них отыграют свой сет московские поп-панки SWEET PELMENS (http://vk.com/sweetpelmens ).Это выступление будет единственным за более чем 3 месяца и следующий концерт намечен не ранее марта. Так что это будет хорошей возможностью увидеть ребят в деле этой зимой.
Дальше по плану ска-кор.ДА? или НЕТ! (http://vk.com/dailinetband )как никто другой знает как разжечь огонь старого доброго пит-серкла и слэма. Записав мощный кавер на песню «Мария» Короля и Шута, а совсем недавно выпустив мини-альбом, ребята рубанут рока не забывая про новые и старые песни.
Завершит вечер более чем часовым выступлением московская skoi банда SUSPENSE HEROES SYNDICATE (http://vk.com/shsska ).Группа практически дописала свой альбом и готовится презентовать его весной. Ну а в этот вечер все самые лучшие песни и любимые кавера будут к Вашим Услугам.
Провести холодную зимнюю субботу в хорошей компании в уютном клубе, с бокалом виски под хорошую музыку….и при этом за минимальный прайс 200 рублей. Это практически внеочередной подарок от Санты и только для тех кто обещает весь год хорошо себя вести!!
Но и это не все. Будем молчать про сюрпризы которые всех ждут в этот вечер, хотя первый сюрприз все-таки озвучим.
Для наших ДРУЗЕЙ, которые безусловно заслуживают всего Самого Лучшего, мы откроем френд-лист со специальной антикризисной ценой!!!!
Казалось бы куда уж дешевле, но есть!!!ЕСТЬ КУДА!!!Если вы не поленитесь и запишитесь в этот лист то вход для Вас составит смешные 100 рублей!!!
Отличный повод купить себе еще виски на сэкономленные деньги!!

ВСЕХ ЖДЕМ!!!!

Начало в 18-00.
Вход 10
Местоположение:
Начало:
31 января в 18:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше