• 16 января 2015, пятница
  • Москва, Grand Bourbon Street, Потаповский пер. 5 стр 2, Москва, Россия

SKAmboDja & Diebosch Big Band

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3389 дней назад
16 января 2015 c 19:00 до 23:00
Москва
Grand Bourbon Street, Потаповский пер. 5 стр 2, Москва, Россия

Группа SKAmboDja — это яркий ска-панк коллектив из столицы. В их музыке сочетаются жесткое панк-рок звучание и ямайские ритмы! А в текстах группы можно услышать как увеселительные мотивы, так и вполне серьезные вещи!

5 ноября 2003 года три человека под названием Diebosch впервые сыграли со сцены несколько бодрых песен про лето, девчонок и простые радости жизни. И вот, за концертами, гастролями и студийной работой, совсем незаметно пролетело 11 лет.

Группа выросла до Diebosch Big Band — и музыкантов теперь уже 10. 

Да и музыка повзрослела, но неизменным остался позитивный настрой, который является их фирменным стилем — потому как ни к одному музыкальному стилю они стараются не привязываться. Так классно быть разными!

vk.com/diebosch_big_band

Билеты на входе (200 р.)
Начало в 19.00!

Клуб "Grand Bourbon Street"
Адрес: Потаповский пер 5 стр2

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше