• 30 декабря 2014, вторник
  • Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 2

Группа Автодром: предновогодний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3405 дней назад
30 декабря 2014 c 20:00 до 23:00
Москва
Потаповский пер., д. 5, стр. 2

Предновогодний акустический концерт группы Автодром

За сутки до наступления Нового года мы решили согреться тёплой компанией в виде акустического вечера с зелёным чаем и глинтвейном: аккуратно сыграем старые и новые песни на блюзовый мотив в исполнении акустики, баса, скрипки и шейкера;разыграем и подарим альбомы AWT; побеседуем с записочками и без — словом, устроим почти квартирный концерт с любовью и без суеты.

Приятным подарком под Новый год станут пять альбомов "Время настоящей любви" с автографами музыкантов. Их мы разыграем среди тех, кто репостнёт афишу концерта (ниже) с вашим комментарием "Я иду на акустический концерт AWT 30 декабря!" Победителей определим прямо на сцене Grand Bourbon Street случайным образом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше