• 27 декабря 2014, суббота
  • Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 2

7РАСА: Новогодняя акустика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3379 дней назад
27 декабря 2014 c 20:00 до 23:00
Москва
Потаповский пер., д. 5, стр. 2

Традиционная Новогодняя акустика от группы 7Раса пройдёт в клубе Grand Bourbon Street — 27 декабря 2014 года.

Что бы понять, что за концерт вам предлагается посетить, выложим отрывок из недавнего репортажа с концерта группы: …Во время выступления 7Расы, чувствовалось, как общение зала с музыкантами переходит на иной уровень. В музыке и текстах 7Расы всегда был тот посыл, который может влиять на духовное развития человека бессознательно.

7Раса, в этом плане, является одной из немногих творческих единиц, кому удается передавать идею своего тайного жизненного пути, открывая глаза на несправедливость современного мира, тем самым, направляя слушателей на новую ступень развития и преображения, как себя, так и окружающего…

Касаемо самого бара «Grand Bourbon Street», где пройдёт мероприятие, то он позиционируется, как лучший виски-бар в Москве, включающий в себя концертный зал. 

Девиз бара: «Мы продаем виски дёшево, но мы не продаём дешевый виски»! У нас вы можете попробовать виски из десятка стран мира: при этом цены одни из наиболее низких среди баров Москвы.

Если бы Хэнк Чинаски был бы жив, то он точно посетил бы данное место.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше