• 30 ноября 2014, воскресенье
  • Москва, Потаповский пер., д. 5, стр. 2 клуб Grand Bourbon Street

Dёргать, Голос Омерики, Мнимые числа @ Grand Bourbon Street

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3407 дней назад
с 17:00 30 ноября до 20:00 30 декабря 2014
Москва
Потаповский пер., д. 5, стр. 2 клуб Grand Bourbon Street

Dёргать, Голос Омерики, Мнимые числа @ Grand Bourbon Street

Событие, не имеющее аналогов на всей альтернативной сцене России! Группы, которые никогда до этого не играли вместе! Группы, которые, в принципе, редко играют НЕ СОЛЬНЫЕ концерты, только в этот воскресный вечер соберутся в центре Москвы, чтобы дать рока!Мнимые Числа в очередной раз собирают корешей! 

Так же, прекрасный повод для всего обещанного угара, это празднование дня рождения одного из самых интересных и экстравагантных поэтов современности, Родиона ЛУБЕНСКОГО! (http://vk.com/rodion_lubensky) не просто день рождения, а целый 30-ти летний юбилей!!! 

ВНИМАНИЕ!!! На концерте будет розыгрыш призов от наших больших и хороших друзей, студии татуировки и пирсинга "Black Fly" - http://vk.com/club7068434, а именно ХАЛЯВНЫЙ ПИРСИНГ И ХАЛЯВНАЯ ТАТУИРОВКА!!!!ВЫСТУПАЮТ: 

1) Dёргать (https://vk.com/dergat_official)

В августе 2001 года, в Обнинске собралась группа Dёргать! В 2013 году был записан альбом "Наболело". В данный момент группа готовит новый материал!

Каждый альбом – это лишь этап пути самосовершенствования. Но невозможно до конца оценить музыку группы, не побывав на живых выступлениях. Группа плотно гастролирует практически с самого начала творческой деятельности. Выступления Dёргать! – гиганский выплеск энергии, море драйва, зубодробительный звук, отточенность исполнения и. Море позитива, не оставляет равнодушным никого! В ноябре-декабре группа Dёргать! празднует свое 13 летие! Ждите выступление группы в своем городе!!!

[http://dergat.com]

2) Голос Омерики (https://vk.com/r_lubensky)

Жанр: алко — шансон — гламур — панк.
Стиль: пост — панк, кабаре, альтернатива, цирк.
Группа образована в августе 2004 года.
- "Это вызывающе? Да! Это скандально? Да! Но у группы много поклонников. "Омериканцы" поют о маргиналах: уличных женщинах, терпящих унижения и побои, алкоголиках, продавших квартиру за бутылку и живущих в картонных коробках, красавицах, предпочитающих любви "мани — мани". Группа не пропагандирует этот образ жизни, наоборот, та самая сартровская "Тошнота" — реакция, на которую музыканты расчитывают."

3) Мнимые Числа (http://vk.com/mnimye4isla)

Протестуют против мира мещанства, тупости, покорности и т.д. Бодренький бунт-лайт. Скорее панк-рок ну или панк-кор со всеми вытекающими. Из их текстов видно, что им не плевать: не плевать на политику, которая имеет прямое влияние на нашу жизнь, но об этом, по какой-то причине, многие не хотят думать; не плевать на людей, с которыми мы обязаны сосуществовать, не плевать на будущее, частью которого являемся и мы сами. ©

Рождение московской группы «Мнимые Числа» произошло — 1 МАРТА 2009 года. Вернее всего музыкальное направление группы можно обозначить, скорее как Punk / Rap / Rock, или что то в этом духе. Группа не причисляет себя НИ К КАКИМ политическим, культурным, социальным движениям и течениям любого толка. 

Дискография:
1) ПРОТИВОРЕЧИЯ (2010г.)
2) ЗА КАДРОМ (2012г.)
3) НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЗАВТРА (2013г.)
Скачать: http://m4.u2site.ru/

4) Crazy Critters (http://vk.com/crazy_critters)

Подмосковные пацаны из Орехово-Зуево, стремительно набирающие обороты на ска-сцене. Во главе со своим монументальным лидером, Серёжей Штрихом, уже успели поучаствовать во многих знаковых мероприятиях и не собираются останаливаться на достигнутом!

5) Sanetti (http://vk.com/sanettirockband)

Город Истра богат талантами различной направленности. Эта группа про себя говорит так: "ебаные клоуны, не умеющие держать хуй в руках, не то, что гриф гитары!", но на самом деле, все мы знаем, что они — молодой коллектив, не так давно поднявшийся на сцену, принесет вам ураганные рифы и бодрый старый панк рок.

6) WNF_band (http://vk.com/withoutnamesandfaces_...)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше