• 21 ноября 2014, пятница
  • Москва

Василий Уриевский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3444 дня назад
21 ноября 2014, начало в 20:00
Москва

Василий Уриевский — саратовский му­зы­кант, который год назад вы­ступил всего с одной песней на соль­ном кон­цер­те груп­пы Uma2rmaN и просто-таки "порвал" зал! Его первый клип "Песня ни о чем" точно так же "порвал" хит-парады музыкальных телеканалов, а дебютный альбом "Тыщ-Ты-Тыщ" сходу возглавил чарт российского iTunes.

Однажды в детском саду мудрая воспитательница спросила детей, кем они хотят быть, когда вырастут. Дети отвечали, что хотят быть космонавтами, водителями автобусов, командирами армии, строителями. А Вася ответил — клоуном. Почему? — удивилась воспитательница. Ну, как? Вы что? Ведь им можно хулиганить сколько угодно и им за это ничего не бывает — ответил Вася. 

21 ноября приглашаем всех гостей и жителей столицы на большой осенний концерт Василия в клуб Гранд Бурбон Стрит — посмотреть и послушать как будет хулиганить один из самых самобытных музыкантов России.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше