• 27 ноября 2014, четверг
  • Москва

Плюм-Бум: большой осенний концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3439 дней назад
27 ноября 2014 c 20:00 до 22:30
Москва

Группа состоит из музыкантов — Алексея Карайчева и Влада Волкова. Ребята играют фанк нового поколения с влиянием хип-хопа и регги на сценах известных московских клубов 16тонн, B-2, Music Town, Китайский летчик, Faq, Artefaq, Гоголь, Сквот, Март, ФМ клуб и т.д. В их копилке уже три альбома: «Чистая правда» и «Март и Небо» и новый альбом «Плыть Далеко».

Группа состоит из музыкантов — Алексея Карайчева и Влада Волкова. Ребята играют фанк нового поколения с влиянием хип-хопа и регги на сценах известных московских клубов 16тонн, B-2, Music Town, Китайский летчик, Faq, Artefaq, Гоголь, Сквот, Март, ФМ клуб и т.д. В их копилке уже три альбома: «Чистая правда» и «Март и Небо» и новый альбом «Плыть Далеко».

«Плюм-Бум» являются частым гостем музыкальных фестивалей: Нашествие, Доброфест, Holmowood, Wafest, Быть добру, Метафест, Open vision, Старый-новый рок, Бульвар искусств и д.р. 

Вдохновляются ребята творчеством Stevie Wonder, Jamiroquai, Simply Red, Sting, The Fugees, Bob Marley

«Согласно теории большого взрыва, группа «Плюм-Бум» возникла как сверхновая звезда в далеком 1979 году, когда на свет появились мы». — говорит Алексей
«Плюм-Бум — это интересное словосочетание, от которого не бывает скучно. — рассказывает Влад. — Если произносить его в голове много-много раз, то появляются такие фантазии, которые можно сравнить, пожалуй, только с оргазмом».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше