• 28 сентября 2014, воскресенье
  • Москва, Потаповский пер., 5 с. 2

Scorpions трибьют из Венгрии в Москве!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3491 день назад
28 сентября 2014, начало в 20:00
Москва
Потаповский пер., 5 с. 2

Музыканты общались с самими "Scorpions" и признаны ими как их лучший европейский трибьют. 28 сентября группа в рамках четвёртого российского тура порадует вас хитами "Scorpions" в московском клубе Grand Bourbon Street!

История группы берёт начало в 1984 году, когда венгерский подросток Шандор Борнемисса побывал на первом концерте “Scorpions” в Будапеште и загорелся мечтой собрать трибьют группу и играть любимые песни в рок-клубах, на профессиональном уровне.

В 2004 году Шандор создал трибьют. Группа дала более 600 концертов в Европе.

И в 2013 году музыканты впервые приехали в Россию, дали три успешных тура, концерты проходили в таких городах, как Москва, Рязань, Иваново, Починок, Смоленск, Калуга, Брянск.

На сцене участники трибьюта имитируют “Scorpions” в концертных нарядах, инструментах, движениях – создаётся ощущение присутствия на концерте самих “Scorpions”. Посетителей ждёт незабываемое шоу!



Добро пожаловать вечером 28 сентября в клуб Grand Bourbon Street!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше